Подготовка к проведению Уездного праздника «На тракте Тюкалинском. День семьи», посвященного 265-летию со дня основания г. Тюкалинска.

В учреждениях культуры идет подготовка к проведению Уездного праздника«На тракте Тюкалинском. День семьи», посвященного 265-летию со дня основания г. Тюкалинска, который состоится 10 августа 2024 года.

22 и 24 июля прошел оргкомитет рабочей группы с участием руководителей по подготовке и проведению праздника. План мероприятий праздника будет включать в себя дневную и вечернюю программы.