Парк строится вопреки непогоде

Парк строится вопреки непогоде.

Реализация проектов-победителей Всероссийского конкурса по формированию комфортной городской среды в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Тюкалинском и Калачинском районах находится на особом контроле губернатора Омской области В. Хоценко.

Тюкалинский проект «Зеленое сердце города: благоустройство городского парка и улицы Чехова» поэтапно воплощается в реальность. Уже видны тротуары и прогулочные дорожки, выложенные плиткой, проводятся подготовительные работы по монтажу освещения. Продолжается водоотведение. Высокий уровень грунтовых вод на территории парка замедляет работы.