Уездный праздник «На тракте Тюкалинком. День семьи»

Уездный праздник «На тракте Тюкалинком. День семьи».

Уездный праздник «На тракте Тюкалинком. День семьи», посвященный 265-летию со дня основания Тюкалинска, как и задумывалось, получился масштабным, по-семейному теплым, интересным и содержательным. Цветочные инсталляции, мастеровая слобода, интерактивные игровые и концертные площадки, и многое другое привлекало тюкалинцев и гостей нашего города.Достаточно сказать, что участие в уездном празднике приняли творческие коллективы Большеуковского, Любинского, Исилькульского, Москаленского, Горьковского, Колосовского, Таврического районов Омской области и города Татарска Новосибирской области.Руководство ООО «Маслосыркомбинат «Тюкалинский» организовало для тюкалинцев выступление кавер-группы «Супер Good» из города Омска.Кроме того, на открытое первенство Тюкалинского муниципального района по часовому бегу «Узнай свою скорость» приехали любители этого вида спорта из спортивных клубов областного центра.