*Нацпроект "Жилье и городская среда" Строительные работы продолжаются

*Нацпроект "Жилье и городская среда"  Строительные работы продолжаются.

Несмотря на сложные погодные условия в Тюкалинске продолжается строительство городского парка. В настоящее время подрядчик приступил к благоустройству ул. Чехова, которая входит в проект: «Зеленое сердце города: благоустройство центрального парка и ул. Чехова». На территории у магазина «Пятерочка» уже кипит работа: убрана часть бетонных плит, демонтирован старый мини-рынок. На набережной речки Тюкалки расчищена территория для будущего сквера. Основная задача подрядчика - соединить все три зоны, центром которых является парк.По словам прораба, мини-рынок будет закрытым с трех сторон, будет оборудована парковочная площадка, облагородится и выход к речке, по проекту там появится небольшая смотровая площадка с качелями. Все работы должны быть завершены в этом году. Строители используют каждый погожий день.