Отопительный сезон начнется вовремя

Отопительный сезон начнется вовремя.

Отопительный сезон начнется вовремя

Теплоснабжающее предприятие «Тюкалинские тепловые сети и котельные» готовить свое хозяйство к работе в зимних условиях начало еще до окончания отопительного сезона. Составили график предстоящих ремонтов, сметы, закупили трубы порядка 1000 метров в полиуретановой изоляции для плановой замены старых теплосетей. В начале июня отремонтировали котел на газовой котельной и основательно занялись теплотрассами.
По словам директора ТТСК В.Т. Иванова, на сегодняшний день основной объем работ по подготовке к зиме предприятием выполнен. Городские котельные к отопительному сезону практически подготовлены. На 85% выполнен объем по замене теплотрасс. Сейчас бригады устраняют неполадки на незначительных по протяженности участках. Меняли трубы от котельной до дома по ул. Луначарского, от Марацевича до ул. Ленина, на территориях мирового суда, военкомата, редакции, профколледжа. Ремонтная бригада точечно решает проблемы по каждому объекту, который будет обслуживать теплоснабжающая организация.
В.Т. Иванов отметил, что, несмотря на непрекращающиеся дожди, а ремонтные бригады работают под открытым небом, люди понимают всю ответственность, которая на них возложена. Начать отопительный сезон в назначенный срок – это дело чести всего коллектива.