Коллективное обращение жителей   г.Тюкалинска по вопросу содержания дорог.

Администрация Тюкалинского городского поселения рассматривает вопрос по изысканию средств для приобретения материала и дальнейшей подсыпки улиц.

Обращение  жителей по факту содержания площадок накопления ТКО.

С целью приведения в надлежащее состояние указанных площадок накопления ТКО МКУ " АХС" производят уборку данных площадок.

Обращение граждан по вопросу неисправности фонарей уличного освещения

Администрация Тюкалинского городского поселения направила заявки в Тюкалинский РЭС для восстановления уличного освещения по указанным адресам.

Обращение граждан по вопросу выпиловки сухих деревьев.

МКУ "АХС" производит выпиловку сухих деревьев, представляющих опасность.

Обращение жителей , проживащих по адресу;г.Тюкалинск,ул.Ленина д.39, по вопросу подключения жилого дома к центральному отоплению или его газификации.

Обращение граждан г.Тюкалинска по факту наличия бездомных собак.

По результатам  рассмотрения обращений в адрес Управления сельского хозяйства Администрации МР направлены обращения с просьбой о проведении мероприятий по организации отлова собак специализированной организацией.

обращение граждан о восстановлении понтонного моста через р.Тюкалку.

Вопрос о  восстановлении понтонного моста через р.Тюкалку находится на рассмотрении.

Рассмотрение заявлений о предоставлении земельных участков в аренду гражданам г.Тюкалинска
Предоставление земельных участков в аренду гражданам г.Тюкалинска по результатам проведения торгов.
Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи